+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Множество вопросов

Множество вопросов

1, Я хотел продать акк с доступом на супертест вы прислали мне анкету в которой нету строки с логином и пасом супертеста .
    2. При регистрации я ввел ник рефера Nagibator_001 но мне ответило что такого рефера нету .
    3. У меня накрылся комп и та анкета которую вы мне присылали у меня сгорела . Я попросил мне ее выдать а вы этого не сделали , направили в самостоятельную продажу аккаунтов , вы мне выслать еще раз можете ?
    4. Я хочу выставить свой аккаунт в список самых свежих аккаунтов так как винтрейт на нем 58,6 урон на топах за 3к с винрейтом на 10ых от 60 до 76так еще и с доступом на супертест и ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ТАНКА которые уже никак не получить простым игрокам , так может вас это заинтересует и вы мне поможете ?

Администрация сервиса Аватар для Мария
    Здравствуйте! К сожалению, мы не принимаем аккаунты с доступом на супертест. Вы можете найти покупателя самостоятельно и воспользоваться нашей услугой Гарант. Разместить объявление можно на нашем форуме.

Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! К сожалению, мы не принимаем аккаунты с доступом на супертест. Вы можете найти покупателя самостоятельно и воспользоваться нашей услугой Гарант. Разместить объявление можно на нашем форуме.
    А что же с рефером ?

+ Ответить в теме

Ваши права