+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Кто покупал аккаунты?

Кто покупал аккаунты?

Вопрос к людям,кто покупал аккаунты WOW здесь (или ещё где либо):

- как вообще играется с ними? нет ли проблем с близардами?
    - посмотрев у себя на аккаунте заметил,что можно исправить все данные,кроме ФИО старого владельца.Кто нито пробывал через службу поддержки исправить данные?А то играть под чужим именем как то не комфортно
    - вся ли информация,которая написана при продаже соответствует реальности?

Администрация сервиса Аватар для Ирина
    Наш форум не слишком посещаемый, в основном тут люди пишут в торговом разделе о скупке/продаже. Так что вам лучше спросить ваш вопрос еще где-нибудь, например, Вконтакте.

В целом, мы продаем довольно много аккаунтов, так что думаю вы легко сможете найти информацию, которая вас интересует.

Цитата Сообщение от zver9038 Посмотреть сообщение
    Вопрос к людям,кто покупал аккаунты WOW здесь (или ещё где либо):

- как вообще играется с ними? нет ли проблем с близардами?
    - посмотрев у себя на аккаунте заметил,что можно исправить все данные,кроме ФИО старого владельца.Кто нито пробывал через службу поддержки исправить данные?А то играть под чужим именем как то не комфортно
    - вся ли информация,которая написана при продаже соответствует реальности?

Тут свободно можно покупать аккаунты. Только делай через гарант pwlvl обязательно либо через самих админов заказывай

В том,что аккаунт я точно получу - у меня сомнений нет. Сайт проверенный, ему я доверяю (не раз покупал голду, да и отзывов много). Меня интересует по поводу смены имени, уж очень не хотелось бы играть под чужим именем...Близы смогут поменять по запросу или нет?

Администрация сервиса Аватар для Ирина
    Цитата Сообщение от zver9038 Посмотреть сообщение
    В том,что аккаунт я точно получу - у меня сомнений нет. Сайт проверенный, ему я доверяю (не раз покупал голду, да и отзывов много). Меня интересует по поводу смены имени, уж очень не хотелось бы играть под чужим именем...Близы смогут поменять по запросу или нет?
    Нет, не смогут.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права