+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Вероятность бана [WoW]

Вероятность бана [WoW]

Доброго времени суток, надеюсь не промахнулся разделом, наткнулся на любопытную тему на гохе, еще от 2010 года... как я понимаю, там на вопрос отвечает представитель pwLVL, о рисках покупки/продажи голд в WoW.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t504383
    Так вот... начал продавать голд, в том числе произвел 1 продажу и pwLVL, все отлично.
    Но хотелось бы узнать, метелица все так же не обращает внимания на людей которые самостоятельно фармят голд(руками, НЕ ботами) и после продают его? Само собой без всякого спама в чат и со всей необходимой конспирацией при трейде.
    Все это дело замутили 2 человека на основных аккаунтах и для самой продажи создали еще 1, но прикрепленный к основной учетке... Если они сейчас серьезно взялись за баны таких голдселлеров, то не будет ли первый же бан перманентным? В общей сложности успели продать где то 400к на 2х серверах...

p.s. еще наткнулся на инфу что банят теперь по железу, в вов таким уже промышляют?
    Последний раз редактировалось KelTuzed; 11.04.2015 в 05:04.

Администрация сервиса Аватар для Ирина
    Цитата Сообщение от KelTuzed Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, надеюсь не промахнулся разделом, наткнулся на любопытную тему на гохе, еще от 2010 года... как я понимаю, там на вопрос отвечает представитель pwLVL, о рисках покупки/продажи голд в WoW.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t504383
    Так вот... начал продавать голд, в том числе произвел 1 продажу и pwLVL, все отлично.
    Но хотелось бы узнать, метелица все так же не обращает внимания на людей которые самостоятельно фармят голд(руками, НЕ ботами) и после продают его? Само собой без всякого спама в чат и со всей необходимой конспирацией при трейде.
    Все это дело замутили 2 человека на основных аккаунтах и для самой продажи создали еще 1, но прикрепленный к основной учетке... Если они сейчас серьезно взялись за баны таких голдселлеров, то не будет ли первый же бан перманентным? В общей сложности успели продать где то 400к на 2х серверах...

p.s. еще наткнулся на инфу что банят теперь по железу, в вов таким уже промышляют?
    Покупателей по прежнему так же не банят и не осуществляют никаких санкций. Редко-редко бывают случаи, когда голд изымают (без бана персонажа), примерно 1 на 500 заказов. В этом случае мы производим компенсацию золота, согласно нашей гарантии.

А вот по поводу тех, кто фармит не могу точно сказать вам - дело в том, что нас об этом обычно не информируют, хотя пару раз такие случаи точно были - правда, не знаю за что именно банят - за продажу, или за софт. Вообще думаю, что если фармить и продавать то риск блокировки вполне реален, здесь вы должны четко понимать, что Blizzard(как и все издатели впрочем) относится лояльно лишь к покупателям (т.к. они обычные игроки), но никак не к тем, кто зарабатывает деньги на их продуктах. Если вы решили зарабатывать деньги в WOW, то вам не позволят это делать просто так, гладко и без проблем - это очевидно.
    Последний раз редактировалось Ирина; 12.04.2015 в 12:48.

Все верно... но все же, все понимают какими методами большинство добывают золото... спасибо за ответ!
    А случайно нет информации о том, если уж банят, с первого раза не перманентно?

Администрация сервиса Аватар для Ирина
    Цитата Сообщение от KelTuzed Посмотреть сообщение
    А случайно нет информации о том, если уж банят, с первого раза не перманентно?
    К сожалению такой информации нет. Мне кажется, что вполне могут и предупреждение простое выдать.

Еще раз спасибо за ответы, будем надеяться на лучшее

+ Ответить в теме

Ваши права