+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69

Конкурс фанарта(обсуждение)

Новичок
    Как я понял Работы BAPEHbE и Mephitis не идут на голосование, ведь выложены они были уже 27 мая, а конкурс ДО 27 мая, то есть до 0:00

Новичок
    Дайте ссылку пожалуйста на голосование , облазил всю гоху и не нашел )))

Цитата Сообщение от Micc Посмотреть сообщение
    Как я понял Работы BAPEHbE и Mephitis не идут на голосование, ведь выложены они были уже 27 мая, а конкурс ДО 27 мая, то есть до 0:00
    ниче не знаю, у меня есть работа выложенная выше и раньше, так что вторую может посчитают, может нет.. дело их..
    а про конкурс полагаю организаторы забыли вовсе... они тут не пишут от слова совсем.. мне кажется нас нагло обманули.

Цитата Сообщение от Micc Посмотреть сообщение
    боишься нашей конкуренции? Кстати из чего у тебя танк? а то фантазировала фантазировала и так не поняла...из плавленых сырков?

Цитата Сообщение от BAPEHbE Посмотреть сообщение
    боишься нашей конкуренции? Кстати из чего у тебя танк? а то фантазировала фантазировала и так не поняла...из плавленых сырков?
    кстати да, афигенный котяра! щикарно сделан!) я бы такого хотела себе например))
    быть может он и правда боится вашей конкуренции))

Mephitis проблемы?

Цитата Сообщение от Shaan Посмотреть сообщение
    кстати да, афигенный котяра! щикарно сделан!) я бы такого хотела себе например))
    быть может он и правда боится вашей конкуренции))
    Спасибо. Это ты же рисовала комикс про поиск пати и тд?

да) это я рисовала этот комикс ^^ приятно,что узнают)
    манарегенящие коты это моя слабость)

Новичок
    \ боишься нашей конкуренции? Кстати из чего у тебя танк? а то фантазировала фантазировала и так не поняла...из плавленых сырков? [/QUOTE]

все намного проще
    сначала проволока потом скотч , потом прорезиненный пластилин, потом штукатурка , потом краска...
    конкуренции не боюсь, просто реально получается не честно ))))

Администрация сервиса Аватар для Ирина

Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    мдя, печаль. а я там даже не зарегана. вот и стоило было прикладывать силы, если победят те, кто на том форуме уже сто лет, точнее 1000+ сообщений

А зачем было переносить голосовалку с гохи на дд? там народа сидит в 5 раз меньше, да и обещали голосование на гохе. А ответ просто - смотрим результаты голосования на дд - конечно же победит юзер с жёлтеньким ником, кто же ещё. Там в теме отписались твои друзья и всё, да и за 2 часа голосовалки 20 голосов тупо за твоего кота - ну тут даже слепой увидит всё

да блин >< она потратила на работу несколько дней. неужто вам кот не понравился?(

На GoHa.Ru тоже у многих есть друзья. Просто накрутку там сделать значительно проще, поэтому голосование перенесли на DanielDefo - это тоже популярный форум, на нем большое количество зарегестрированных людей. Намного более большое, чем есть друзей у ВАРЕНЬЕ; Голосование будет идти 10 дней, то, что на старте у ВАРЕНЬЕ голосов больше, ни о чем не говорит на мой взгляд. Да и работа у нее более чем хорошая)

Мне понравились работы Lampy, kido, BAPEHbE - я думаю они и займут призовые места, такой мой прогноз. Голосование честное.

А у вас, orkjej, как я вижу, работа сделана не вами.
    Последний раз редактировалось Ирина; 28.05.2011 в 09:04.

На GoHa.Ru тоже у многих есть друзья. Просто накрутку там сделать значительно проще, поэтому голосование перенесли на DanielDefo - это тоже популярный форум, на нем большое количество зарегестрированных людей. Намного более большое, чем есть друзей у ВАРЕНЬЕ; Голосование будет идти 10 дней, то, что на старте у ВАРЕНЬЕ голосов больше, ни о чем не говорит на мой взгляд. Да и работа у нее более чем хорошая)

Мне понравились работы Lampy, kido, BAPEHbE - я думаю они и займут призовые места, такой мой прогноз. Голосование честное.

А у вас, orkjej, как я вижу, работа сделана не вами.
    отсюда мы делаем выводы
    , что конкурс был не рисунков, а поделок своими руками. крута. надо было тоже левой ногой лепить такого кривого убого гнома или отрисовать свои рисунки в акварели, потому что тот кораблик, скажу вам по секрету, нарисован хуже чем в первом классе. там рамочка явно красивее самой работы, увы. и вы слепые если не видите этого.
    с другой стороны, можно легко сделать вывод, что огранизаторы конкурса рисовать не умеют. особенно судя по аватарке, и вкуса у них тоже нет. зря старались
    и Шаан, я видела вчера пост твой там на форуме дд .. тебе бы лишь унижаться.. голосуй на кота, бла бла бла.. сегодня поговорим. но ты кстати тоже зря три ночи не спала, лучше бы к экзамену готовилась, твои труды не оценил никто, поверь, им подавай страшные кривые работы. или ты бы лучше нарисовала своих знаменитых котов, сто пудов прокатило бы. они бы просто описались от умиления и первый приз был бы твой, а так.
    в подобных конкурсах, более я не участвую. чего и другим желаю, те кто реально умеет рисовать - забейте, это конкурс на самую страшную работу и у кого друзей-флудерастов больше.

PS: если меня забанят за мои слова или удалят пост, это только подтвердит мою правоту, что организаторы вообще не знают понятия о художественном вкусе.

Цитата Сообщение от Shaan Посмотреть сообщение
    да блин >< она потратила на работу несколько дней. неужто вам кот не понравился?(
    и че это мой пост про кота подтерли? я хочу еще раз написать, кокой он дивный урод, я не люблю кошек, терпеть их не могу, а сумонеров тем более! а это чучело колбасы сделанное из бабушкиного носка мне увы тоже не по нраву.
    ой,а это её притворство - шаанятинка, клевый комикс, ой парниша, прикольный танчег из чего же он сделать, я всю голову сломала, видать не из бабушкиного носка как у меня.. фууу..

вы в другой раз пишите, что это конкурс дошкольных поделок своими руками из того,что было под рукой, раз считаете,что работы Lampy, kido, BAPEHbE самые лучшие.. особенно этот кораблик.. ндя. да мой брат в 3м класе рисовал лучше.

По-моему кто-то не умеет проигрывать)))

Правда тут пожалуй в том, что рисунки на планшете намного меньше импонируют людям, чем поделки из пластилина, дерева, рисунки маслом и.т.д.

(т.к. интернет очень насыщен графической информацией профессионального изготовления, в целом. Большинство людей авторские работы от клипарта не отличит; )

По-моему кто-то не умеет проигрывать)))
    а кто-то явно не умеет рисовать, дальше что?

и кстати работа orkjej сделана им самим, в отличии от тех дегенератов . он сам ее придумал, сам нарисовал.
    не ну вы серьезно считаете, что кораблик сделанный левой ногой лучше например того,что нарисовал orkjej или тот парень с орком и рыбалкой? да пусть он нарисован будет хоть сыром. во-первых автор тупо перерисовал одну из заставок с линейки, скорее всего даже просто перевел картинку расскрасил, а быть может даже круче! распечатал и сверху намазюкал масляными красками, они не так просвечивают. цвета на той картинке слишком открытые, небо голубое во всех местах, кораблик коричневый, в тенях темно коричневый . а где оттенки? где отражающееся море в корабле? земля желтая и темно-желтая? где реально красивые мазки теней. где понятие того,что в светах теплее, в тени холоднее? откуда, автор же дай бог школу только начал и рисовать не умеет, дайте угадаю, да? поэтому чисто из жалости давайте голосовать за него все.
    а этот гном? могу поспорить на него ушло не больше часа, я могу круче сделать за этот час, но увы, я полагала,что это конкурс рисунков, а не поделок.
    вон девчонка фенечку вязала, вязала, а ее работу никто не оценил. а она сделана куда круче кота или гнома и тем более кораблика с заставки

Не знаю, по-моему голосование отражает качество работ довольно четко(в моем представлении так и должно быть). На мой вкус.

Еще раз повторюсь о том, что работы на планшете обречены на провал в конкурсе (на мой взгляд), поскольку графики в интернете и так очень-очень много, людям хочется чего-то новенького.
    Последний раз редактировалось Ирина; 28.05.2011 в 13:31.

Не знаю, по-моему голосование отражает качество работ довольно четко(в моем представлении так и должно быть). На мой вкус.
    вкус? ну-ну, у вас нет вкуса. как и понятия о рисовании в целом.
    голосование придумали те, кто не могут решить что же им делать, пусть решит демократия, то-то у нас в стране демократия, ага.
    у тех людей, которые выиграют на том форуме уверена на все сто есть немало друзей, которые проголосуют за них. у меня там знакомых не зарегано, они сказали,что читать это одно, но вот регаться на том форуме они не будут, даже ради меня.

кстати просьба, удалите 2 моих рисунка из этого конкурса, толку от такого конкурса, где победит тот, у кого друзей больше или будет выбран организатором не имеющим художественного вкуса.

Цитата Сообщение от Mephitis Посмотреть сообщение
    вкус? ну-ну, у вас нет вкуса. как и понятия о рисовании в целом.
    голосование придумали те, кто не могут решить что же им делать, пусть решит демократия, то-то у нас в стране демократия, ага.
    у тех людей, которые выиграют на том форуме уверена на все сто есть немало друзей, которые проголосуют за них. у меня там знакомых не зарегано, они сказали,что читать это одно, но вот регаться на том форуме они не будут, даже ради меня.

кстати просьба, удалите 2 моих рисунка из этого конкурса, толку от такого конкурса, где победит тот, у кого друзей больше или будет выбран организатором не имеющим художественного вкуса.
    Я действительно ничего не понимаю в дизайне и рисовании, и даже не собираюсь что-то начинать понимать)) Просто мне очевидно, что для обычного человека, поделка из пластилина намного более диковинная, чем очередная картинка, сделанная на компьютере, которые можно видеть в интернете каждый день. Само собой, предпочтение будет отдано тому, что сделает что-то оригинальное.

Победителей определяют обычные люди, не имеющие никакого отношения к дизайну и рисованию. Об этом было сказано с самого начала.

Это - не профессиональный конкурс.
    Последний раз редактировалось Ирина; 28.05.2011 в 13:47.

все же я настаиваю на удаление моих работ из этого конкурса.

работу Шаан, кстати можете тоже удалить, она же вам не понравилась . думаю она поддержит меня. я в этом более чем уверена. порой хороший кулак и житье по-соседству хорошо убеждают. тем паче я легко могу отписать с ее компа. так что сносите, не стесняйтесь, у шаан нет шансов. это же не кривой гном или кот из носков.

На Гохе тоже не ценители рисования. В любом случае, победителей определяют обычные люди.
    ага, 100500 обычных зареганных аккаунтов и набранных на них голосах, ага. при условии что у варенья уже 1000+ постов, уверена, ей не вломак было бы нафлудить и от других аков, чтобы поставить плюсик за себя.
    нормальное голосование это когда несколько (человек 5 где-то) человек с нормальным образованием (художественнм) и вкусом(художественнм) непредвзято оценивают все работы и выбирают лучшие по их мнению, не совещаясь а просто прислав свои голоса в общую корзину. а голосование пусть решит поощрительный приз зрительских симпатий. потому что зачастую простые обычные люди, так же не умеют рисовать как и авторы которые свои работы выставляли.

Цитата Сообщение от Mephitis Посмотреть сообщение
    нормальное голосование это когда несколько (человек 5 где-то) человек с нормальным образованием (художественнм) и вкусом(художественнм) непредвзято оценивают все работы и выбирают лучшие по их мнению, не совещаясь а просто прислав свои голоса в общую корзину.
    У нас тут не прием на работу, и нет задачи выдать кому-то сертификат о том, что он правильно рисует, налогает тени, соблюдает пропорции и.т.д. - мы оцениваем отдельно взятые работы, а не умение рисовать в целом.

Профессиональная оценка имеет как свои плюсы, так и свои минусы. Для разных мероприятий, в мире, используется как профессиональная оценка, так и оценка широкой аудитории. В данном случае мы используем оценку широкой аудитории, мы считаем, что конкурсы и акции необходимо проводить именно так. У нас же тут не сообщество дизайнеров)

У нас тут не прием на работу, и нет задачи выдать кому-то сертификат о том, что он правильно рисует, налогает тени, соблюдает пропорции и.т.д. - мы оцениваем отдельно взятые работы, а не умение рисовать в целом.

Профессиональная оценка имеет как свои плюсы, так и свои минусы. Для разных мероприятий, в мире, используется как профессиональная оценка, так и оценка широкой аудитории. В данном случае мы используем оценку широкой аудитории, мы считаем, что конкурсы и акции необходимо проводить именно так. У нас же тут не сообщество дизайнеров)
    скопипасчу все-таки

все же я настаиваю на удаление моих работ из этого конкурса.

работу Шаан, кстати можете тоже удалить, она же вам не понравилась . думаю она поддержит меня. я в этом более чем уверена. порой хороший кулак и житье по-соседству хорошо убеждают. тем паче я легко могу отписать с ее компа. так что сносите, не стесняйтесь, у шаан нет шансов. это же не кривой гном или кот из носков.
    настаиваю.
    пусть в вашем конкурсе участвуют и побеждают люди, которые не умеют рисовать, делают задней ногой и особо флудливые, с кучей друзей, которые всегда готовы поддержать друга.
    а нормальные художники, пусть валят работать уже. шаан, это про тебя. я видела как ты зашла в аську. иди вали ищи работу, а не ищи легкой наживы на конкурсах, где никто не оценит твоих стараний.

Цитата Сообщение от Axell Посмотреть сообщение
    Mephitis ты явно перегибаешь палку, остынь, прими душ, успокойся и не принимай все так близко к сердцу и уж тем более не говори за других..
    почему, я могу подняться к ней и отписать с компа шаанки, она мне слова не скажет. а если попробует, то будет иметь дело с моим гриндером.

Новичок
    нифигово вы тут нафлудили мое мнение - кот клевый это как то глупо оспаривать а вот голосование по моему зря перенесли

насчет понравившихся работ - ручные работы не очень понравились, академа нету вообще. планшетные понравились у mephitis и shaan - цвета у тх клевые.

p.s. насчет "срисованных со скрина" и "нарисованы руками" - людям умеющим рисовать не сложно срисовать ни на монитор ни на бумагу соблюдая пропорции, а во вторых бумажная работа не гарантирует того что она срисована не с рыбы
    Последний раз редактировалось wepp; 28.05.2011 в 14:52.

да я руками сделаю во сто раз лучше чем то поганое дерево из примеров от той же сладкозадой и тем паче ее кот. тот кто умеет рисовать без труда может слепить куда круче. но просто так бесплатно никому ничего доказывать даже не собираюсь.
    и не знаю, кот сделанный из носка выглядит убого, если честно.

Еще раз повторюсь о том, что работы на планшете обречены на провал в конкурсе (на мой взгляд), поскольку графики в интернете и так очень-очень много, людям хочется чего-то новенького.
    мой пирог ни кого не интересует, победят кланы. ограничение на 100 сообщений на дд ру, для меня непонятно

Цитата Сообщение от Mr.Gavril Посмотреть сообщение
    мой пирог ни кого не интересует, победят кланы. ограничение на 100 сообщений на дд ру, для меня непонятно
    а кстати с чем пирог был?
    а про голоса, да там все и так было понятно заранее, посмотри какого цвета ник иринки и варенья, желтого, так что админы просто искали лишнюю причину куда своим спихнуть призы, только искали как бы это загримировать покрасивше. мы были наивными лошками, что клюнули на их уловку.

+ Ответить в теме

Ваши права