+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 69 из 69

Конкурс фанарта(обсуждение)

Цитата Сообщение от Mephitis Посмотреть сообщение
    а кстати с чем пирог был?
    а про голоса, да там все и так было понятно заранее, посмотри какого цвета ник иринки и варенья, желтого, так что админы просто искали лишнюю причину куда своим спихнуть призы, только искали как бы это загримировать покрасивше. мы были наивными лошками, что клюнули на их уловку.
    пирог с лимонной начинкой, хотел сделать не съедобный главное красивый пирог, получился очень даже вкусный. с тестом сложно работать ты его так, а он не не пойдет меня так, ты его так, а оно меняет форму. и первоначальный вариант перед духовкой различный с конечным, вообщем непредсказуемый результат был.
    про свои не свои не знаю, думаю пвлвл побарабану кому приз достанется. аудитория danieldefo.ru это не плохо, если бы голосовали за народ им незнакомый, но получается вот так вот.
    да конечно здоровский кот, хорошая работа, но в целом все как то неправильно. ладно поглядим чего будет

Новичок
    Mephitis нытик фуууууууууууууууууууууууу уууууууу

2ScuMa, для начала получите художественное образование,овладейте программами и планшетом,а только потом начинайте судить о трудоемкости компьютерной графики. Работа Варенья очень хорошая,довольно конкурентоспособная,но ничего нереального(как вы пишите) нет,все мы умеем шить/вязать/вышивать,каждый в меру своих способностей,и никаких максимум усилий и фантазии тут не надо.

На заметку организаторам:
    Художественый арт и хенд мейд арт стоят на разных ступеньках,и сравнивать их/устраивать соревнование некорректно. Имхо голосование на гохе вызвало бы меньше нареканий по поводу обьективности,там больший % так сказать сторонних наблюдателей.Для такой организации как ваша,более чем несолидно менять ресурс для голосования накануне завершения приема работ к тому же на такой как форум ДД, если местом голосования стал форум 4гейма,даю гарантию результаты были бы совершенно другие и тоже имели бы львиную долю необьективности,ибо на всех форумах такого рода есть свои завсегдатаи и лидеры.

+1 (10символов)

Новичок
    Цитата Сообщение от t3chnoman Посмотреть сообщение
    +1 (10символов)
    у нас за такую чушь банят перманентно. символично так

Новичок
    Очень понравились работы: Варенье, Shaan (<3), и Lampy красиво оригинально, да ещё и малсом, вообщше круто, пирог ниче, атк же гном пластилиновый, в общем все, что не нарисовано будто в фш. Хотя я считаю, это тоже искусство, но сравнивать рисование в фш и скажем рукоделие (будь то картины нарисованные рукой в реале или поделки или пироги, чашки кружки) разные вещи. рукодели нужно отдельно, рисунки арта в фш тоже отдельно)

Администрация сервиса Аватар для Ирина
    Конкурс завершен. Поздравляем победителей!

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=38244

Цитата Сообщение от Mephitis Посмотреть сообщение
    данная работа так же выставляется на форуме 4 гейма в надежде на выигрыш в том конкурсе.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=300909&page=5 воот тут) в середине страницы)
    круто че)) а давайте я тоже выложу все свои старые допотопные рисунки сюда, просто блямбочку приклею для конкурса и все) круто че)
    к тому же данный сэт на орке не существует так же как впрочем и оружее, отсюда вопрос - что за игру рекламирует автор?
    сори за некропост, случайно наткнулся на свою работу здесь для конкурса в котором не участвовал и не рисовал для него, какой то негодяй зарегался тут под моим именем и выложил мою работу, был бы благодарен администрации если бы учетная запись злодея была удалена

PHP Видео Обучение

Хотите научиться создавать сайты на PHP Это просто!

Получите бесплатный курс-тренинг "PHP для создания сайтов: введение" из 10 последовательных видеоуроков...

Получите доступ к видеоурокам тренинга прямо сейчас, плюс дополнительные уроки по этой теме на постоянной основе. PHP Training Video .

PHP Training Video

+ Ответить в теме

Ваши права