+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Музыкальный конкурс

Музыкальный конкурс

Мы на нашем сайте очень любим творческие конкурсы, раскрывающие разные таланты читателей. Выход Mists of Pandaria - хороший повод провести еще одно такое мероприятие и разыграть отличные призы.

Noob-club.ru совместно с pwlvl.ru объявляют музыкальный конкурс! Умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Любите кино и компьютерные игры? Это конкурс для вас!

Правила

На конкурс принимаются видеозаписи с исполнением музыки из фильма или компьютерной игры. Исполнителем должен быть пользователь, зарегистрированный на noob-club.ru
    В начале записи исполнитель должен поприветствовать читателей НК и назвать свою музыкальную композицию. Это во-первых знак вежливости, а во-вторых является доказательством реальности сделанной записи.
    В ролике должен быть виден процесс исполнения. К примеру, если вы играете на рояле, должны быть видны руки.
    Исполнять музыку можно на чем угодно, вплоть до дисководов (см. видео).
    Пение запрещается.
    Использовать минусовки нельзя.

Призы

В нашем конкурсе два отдельных зачета - для фильмов и для компьютерных игр. В каждом зачете свой комплект призов.

1 место: Ipod Touch 8Gb / Ipod Nano 16 Gb (на выбор победителя)
    2 место: ключ Mists of Pandaria + 20 тысяч золотых
    3 место: ключ Mists of Pandaria
    4 место: 20 тысяч золотых
    5 место: 10 тысяч золотых

Призы предоставлены pwLVL.ru - магазином, где вы всегда можете купить золото Diablo и золото WoW.

Порядок проведения

1. Прием работ осуществляется две недели - с момента старта и до 23:59 вторника 4 сентября. Вы записываете свой ролик, заливаете его на youtube и выкладываете ссылку здесь (комп. игры) или здесь (фильмы). Обязательно указываете название фильма/игры, и в описании ролика пишете "Для конкурса noob-club.ru".
    2. Жюри в составе администрации Noob Club и pwlvl отбирают на свой вкус по 10 лучших работ в каждой из номинаций.
    3. Эти работы выставляются на общее голосование читателей. Ролики, набравшие большинство голосов, объявляются победителями.

Вопросы и ответы

В. Могу ли я участвовать в обоих зачетах с разными роликами?
    О. Да.

В. Могу ли я участвовать в обоих зачетах с одним и тем же роликом?
    О. Нет.

В. Могу ли я сделать несколько разных роликов для одного зачета?
    О. Нет.

В. Могу ли я исполнять музыку с кем-то дуэтом/в квартете/в оркестре?
    О. Нет. Исполнитель должен быть один.

В. Могу ли я сам исполнить все партии и потом свести их монтажом в одно видео?
    О. Да, при условии что в ролике видно авторское исполнение всех партий.

Видеоролики

Хорошие видео для примера:

Последний раз редактировалось Kermit; 23.08.2012 в 03:23.

Можно ли играть под минусовки?

Цитата Сообщение от LiSsoFff Посмотреть сообщение
    Можно ли играть под минусовки?
    Играть под минусовку нельзя.

Beatbox можно?

+ Ответить в теме

Ваши права