+ Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 918

Вопросы к нам

Почему отзывы о работе сервиса можно оставлять только при оформлении заказа?

Администрация сервиса Аватар для Ирина
    Цитата Сообщение от Cruel.rus Посмотреть сообщение
    Почему отзывы о работе сервиса можно оставлять только при оформлении заказа?
    Сайт довольно давно делали, и, в общем и целом, как-то не задумывались об этом. Конечно, по-хорошему необходимо было бы сделать так, чтобы отзыв мог написать любой клиент, который когда-либо совершил заказ, после прохождения соответствующей процедуры авторизации, а не только лишь в момент заказа.

Однако у нас есть существенные проблемы с программированием - QIWI на REST протокол переводим уже целый год =( Не говоря уже о партнерской программе и прочих элементах сайта.

Если вы являетесь нашим клиентом, напишите мне в ПМ тот отзыв, который вы бы хотели оставить - я его опубликую.

Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Сайт довольно давно делали, и, в общем и целом, как-то не задумывались об этом. Конечно, по-хорошему необходимо было бы сделать так, чтобы отзыв мог написать любой клиент, который когда-либо совершил заказ, после прохождения соответствующей процедуры авторизации, а не только лишь в момент заказа.

Однако у нас есть существенные проблемы с программированием - QIWI на REST протокол переводим уже целый год =( Не говоря уже о партнерской программе и прочих элементах сайта.

Если вы являетесь нашим клиентом, напишите мне в ПМ тот отзыв, который вы бы хотели оставить - я его опубликую.
    Вчера вечером написал вам в ПМ свой отзыв, почему то его не опубликовали

Цитата Сообщение от Cruel.rus Посмотреть сообщение
    Вчера вечером написал вам в ПМ свой отзыв, почему то его не опубликовали
    Форум проверяется мною приблизительно 1 раз в день, соответственно только что ваш отзыв был получен и опубликован.

Дали ответ и хорошего вечера всем.
    Последний раз редактировалось munimi; 03.08.2014 в 21:11. Причина: ответили

Заблокирован
    В течение скольки суток обычно отвечает Михаил в vk на вопрос касательно поставки адены (l2/ru/cadmus)?

Цитата Сообщение от Маршак Посмотреть сообщение
    В течение скольки суток обычно отвечает Михаил в vk на вопрос касательно поставки адены (l2/ru/cadmus)?
    В течение суток обязательно должен отвечать. Если это не так, напишите мне в ПМ адрес вашей страницы - разберемся.

не знаю сюда писать или нет ,но вот мой вопрос ,вы будете заниматься поставкой голды на игру dragon nest?

Администрация сервиса Аватар для Руслан
    Цитата Сообщение от rulitdisa Посмотреть сообщение
    не знаю сюда писать или нет ,но вот мой вопрос ,вы будете заниматься поставкой голды на игру dragon nest?
    Здраствуйте. Открытие продажи игровой валюты в играх, основаны на популярности и спросе той или иной игры. Так как спроса на игру "Dragon nest" в данный момент нет, то продаж там пока что не будет, если ситуация изменится, то мы незамедлительно откроем продажу игровой валюты в этой игре.

вы не можете купить больше чем разрешено на данном сервере, Что это значит и как купить кинары на легенде?

Цитата Сообщение от Egrassa89 Посмотреть сообщение
    вы не можете купить больше чем разрешено на данном сервере, Что это значит и как купить кинары на легенде?
    Это значит что продажа на данном сервере временно закрыта. Чтобы уточнить подробности (в т.ч. о том, как сделать заказ) необходимо обратиться к оператору, через сайт.

Здравствуйте, решил приобрести TESO и друзья подсказали ваш сайт. Однако меня удивила столь низкая цена и само собой вызвало подозрения. Конечно есть догадки из-за чего она меньше стимовского ключа, но хотелось бы услышать ваш ответ, чтобы развеять свои подозрения.
    http://www.pwlvl.ru/games/127/pages/...nlineKeys.html

Новичок Аватар для noob2015
    Добрый день я туплю конешно, но пжлст помогите мне, я немогу найти ссылку партнерской программы чтобы привлечь сюда покупателей.

Цитата Сообщение от Morvill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решил приобрести TESO и друзья подсказали ваш сайт. Однако меня удивила столь низкая цена и само собой вызвало подозрения. Конечно есть догадки из-за чего она меньше стимовского ключа, но хотелось бы услышать ваш ответ, чтобы развеять свои подозрения.
    http://www.pwlvl.ru/games/127/pages/...nlineKeys.html
    Это старые цены, на практике же этих ключей уже давно нет в наличии. Если вдруг появятся, то цены будут уже совсем другие, я думаю.

Цитата Сообщение от noob2015 Посмотреть сообщение
    Добрый день я туплю конешно, но пжлст помогите мне, я немогу найти ссылку партнерской программы чтобы привлечь сюда покупателей.
    В данное время партнерская программа не работает.

Добрый день, заказал покупку золота в Tera online RU, заказы 882714 и 883680. По первому заказу уже прошло 96 часов. К сожалению, денег я так и не получил ни по первому, ни по второму заказу, в онлайн чате тишина, все операторы заняты.
    Возможно ли как-то решить этот вопрос?

Цитата Сообщение от Victor225 Посмотреть сообщение
    Добрый день, заказал покупку золота в Tera online RU, заказы 882714 и 883680. По первому заказу уже прошло 96 часов. К сожалению, денег я так и не получил ни по первому, ни по второму заказу, в онлайн чате тишина, все операторы заняты.
    Возможно ли как-то решить этот вопрос?
    Разъяснение по этому поводу содержится в нашей группе Вконтакте:

Уважаемые покупатели!

Поскольку поступает большое количество вопросов, хотелось бы уведомить вас о том, что продажа золота в TERA Online на серверах Арун и Кайатор была временно закрыта с 25-го марта. На серверах Арборея, Эссения, Вестония - закрыта с 26-го марта. К сожалению, вы не сможете заказать золото. Это связано в первую очередь с внезапным чрезвычайно большим количеством поступивших заказов - пока они не будут доставлены, новые заказы не принимаются.

Приблизительно, продажа золота будет вновь открыта 27-28го числа. К этому сроку мы планируем доставить все поступившие заказы.

Сейчас мы принимаем все возможные меры, направленные на увеличение добычи золота в данной игре.

(Обращение к тем, кто уже ждет доставку заказа - мы приносим извинения в связи с возникшей задержкой. В том случае, если вы не можете ожидать, мы просим вас обратиться к оператору через онлайн-чат на нашем сайте, и оформить возврат денежных средств)

Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Виктор, темпы доставки золота ниже, чем нам хотелось бы. Поэтому если вы не можете ожидать долго, я рекомендую вам обратиться в наш онлайн-чат и оформить возврат средств.

Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Разъяснение по этому поводу содержится в нашей группе Вконтакте:

Виктор, темпы доставки золота ниже, чем нам хотелось бы. Поэтому если вы не можете ожидать долго, я рекомендую вам обратиться в наш онлайн-чат и оформить возврат средств.
    Большое спасибо, в таком случае, буду ожидать.

Здравствуйте продал адену на сервере гран каин, в четверг 26.03, оплата так и не поступила, ваш консультант Михаил , чей номер ICQ 590530406 не отвечает второй день, прошу объяснить с чем это связано. Заранее Спасибо!
    Михаил все оплатил! Спасибо большое! Извиняюсь за беспокойство!
    Последний раз редактировалось barmandkny; 28.03.2015 в 15:18.

Новичок
    Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться, Вы ещё набираете контрагентов (Тера - Лоркада)?

Цитата Сообщение от oto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться, Вы ещё набираете контрагентов (Тера - Лоркада)?
    Да, вам сюда - pwlvl.ru/supply.html

Цитата Сообщение от oto Посмотреть сообщение
    Да, вам сюда - pwlvl.ru/supply.html

Здравствуйте. Отдал золото в АА на реализацию вашему консультанту-Михаилу в icq 590530406
    1. Написано на сайте что скупка по 0.20, он взял по 0.18 сказав что слишком типо много закуплено. Так можно делать ему или нельзя? Если да то почему тогда не исправите на сайте...
    2. Он написал что реализация 2-4 дня. Я конечно понимаю что сроки примерные и точно их указать невозможно, но прошло уже 10 дней. И я волнуюсь что-то. Вам есть что сказать по этому поводу? Михаил ответил что золото еще на реализации, но так можно и через месяц сказать. Скажу честно, если б знал что так долго будет, вручную бы уже продал...
    3. Хочу стать крупным поставщиком золота в АА. Писать Михаилу в icq? Чтобы рассылку получать
    Последний раз редактировалось Влад555; 23.06.2015 в 13:29.

Цитата Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отдал золото в АА на реализацию вашему консультанту-Михаилу в icq 590530406
    1. Написано на сайте что скупка по 0.20, он взял по 0.18 сказав что слишком типо много закуплено. Так можно делать ему или нельзя? Если да то почему тогда не исправите на сайте...
    2. Он написал что реализация 2-4 дня. Я конечно понимаю что сроки примерные и точно их указать невозможно, но прошло уже 10 дней. И я волнуюсь что-то. Вам есть что сказать по этому поводу? Михаил ответил что золото еще на реализации, но так можно и через месяц сказать. Скажу честно, если б знал что так долго будет, вручную бы уже продал...
    3. Хочу стать крупным поставщиком золота в АА. Писать Михаилу в icq? Чтобы рассылку получать
    1. Да, цены на сайте ориентировачные. В 90% случаев мы покупаем именно по ним, но иногда возможны и отклонения.
    2. Сроки зависят от реализации золота, в любом случае, вы можете забрать золото или его часть (предварительно уведомив об этом консультанта)
    3. Да

Цитата Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
    1. Да, цены на сайте ориентировачные. В 90% случаев мы покупаем именно по ним, но иногда возможны и отклонения.
    2. Сроки зависят от реализации золота, в любом случае, вы можете забрать золото или его часть (предварительно уведомив об этом консультанта)
    3. Да

Здравствуйте! такой вопрос. будут ли продаваться юаньки на сервере Луна в Perfect world?

Цитата Сообщение от pilmen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! такой вопрос. будут ли продаваться юаньки на сервере Луна в Perfect world?
    Добрый день! Юани уже в продаже. Наличие можно уточнить обратившись в онлайн чат к консультанту Анастасии.

Цитата Сообщение от pilmen Посмотреть сообщение
    Добрый день! Юани уже в продаже. Наличие можно уточнить обратившись в онлайн чат к консультанту Анастасии.

Здравствуйте можно проверить есть у вас такой гарант file:///C:/Users/1/Pictures/Безымянный.jpg

Нет, нету. У нас вообще никаких "гарантов" нет, есть только сайт - www.cashpass.ru

Здравствуйте, когда то давно покупал у вас ключ для day z сейчас хотелось бы его востановить, подскажите как это можно сделать и вообще можно ли?

+ Ответить в теме

Ваши права